Специальная готовая паста с добавлением какао-масла (25%) , предназначенная для изготовления цветов, фигурок и др. декора для тортов и пирожных.
Органолептические характеристики:
Пастообразная плотная масса желтого цвета, пластичная, сладкая, без посторонних запахов и привкуса
Состав: сахар, глюкозный сироп, какао-масло, картофельный крахмал, пшеничный крахмал, эмульгатор Е471, натуральный краситель куркумин Е100. Содержит глютен, может содержать следы орехов
Пищевая ценность в 100 г. продукта (г.): -белки 0.02
-жиры 22.30
-углеводы 69.60
Влажность (%): 8.08
Энергетическая ценность в 100 г. продукта (ккал.): 437.00
Срок годности: 12 мес.
Условия хранения: хранить вдали от источников тепла и солнечных лучей при температуре от 15 до 30 °C
Рекомендации по применению:
Отрезать кусок пасты, хорошо размять его, слепить фигурку или другой декор. Для того, чтобы готовый декор быстреее застыл, рекомендуется убрать его на несколько минут в холодильник. После работы пасту как следует закрыть пленкой, чтобы избежать заветривания и высыхания.
Паста для лепки МОДЕЛПАСТ желтая 1 кг.
- Производитель: Италия
- Код товара: I75126.
- Доступность: На складе
-
1 154р.
Хиты продаж
Фигурки марципановые в ассортименте
Фигурки марципановые в ассортименте из вкусного марципана украсят Ваши торты, пироги и другие десерт..
2 665р.
Глазурь блестящая темный шоколад Miroir+ гор.исп., 5 кг.
Глазурь кондитерская для глазирования тортов и пирожных. Применяется при изготовлении любых кондитер..
5 915р.
Черешня засахаренная красная 18/20 мм. ИТАЛКАНДИТИ, 4 кг.
Засахаренная черешня без косточки красного цвета.Упаковка: короб 4 кг.Органолептические характеристи..
2 430р.