Поставщик для кондитерских производств, ресторанов и кафе, а также для индивидуальных кондитеров-профессионалов и любителей!
Наши телефоны:
+7 (495) 766-90-85
+7 (495) 231-81-63
  • Артизано, 5 кг.

Смесь для приготовления чиабатты, фокаччи, основы для пиццы, багетов, а также других пшеничных хлебобулочных изделий с крупной пористостью.

Выпечка на основе АРТИЗАНО – это интенсивный, свежий аромат и мягкий вкус, которые обычно достигаются за счет длительного брожения теста, благодаря нашему продукту получить такой эффект можно и без удлинения процесса брожения.

АРТИЗАНО – преимущества:

  • вариативность дозировок – за счет изменения количества АРТИЗАНО в рецептуре можно вырабатывать изделия с различной пористостью и объемом в зависимости от требуемого результата;
  • обеспечение быстрого и простого процесса тестоприготовления;
  • гарантия высокой технологичности в работе, в особенности на автоматизированных линиях;
  • готовые изделия на основе смеси обладают выброженным вкусом и ароматом, крупной неравномерной пористостью, приятным цветом мякиша, хрустящей корочкой, рустикальным внешним видов, длительное время сохраняют свежесть;
  • возможность выработки замороженных полуфабрикатов с сохранением всех потребительских характеристик.

Подходит для приготовления чиабатты, фокаччи, основы для пиццы, багетов, а также других пшеничных хлебобулочных изделий.

Основные компоненты: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, глютен пшеничный, мука соевая дезодорированная, мука пшеничная солодовая.

Срок хранения: 10 месяцев.

Дозировка: от 5 до 10 % от массы муки 


 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Артизано, 5 кг.

  • Производитель: Россия
  • Код товара: Т10101110
  • Доступность: На складе
  • 1 169р.


Хиты продаж

Форма силиконовая набор ПЛЕТЕНИЕ серая, 1 шт.

Форма силиконовая набор ПЛЕТЕНИЕ серая, 1 шт.

Набор состоит из силиконовой формы из восьми ячеек диаметром 70 мм, высотой 13 мм, общим объемом 272..

2 470р.

Форма для шоколадных плиток ПУЗЫРЬ-Т, 1 шт.

Форма для шоколадных плиток ПУЗЫРЬ-Т, 1 шт.

Форма из пластика нового поколения ТРИТАН для приготовления шоколадных плиток размером 275х175х25 мм..

2 293р.

Насадка кондитерская (пакет 1 шт.)

Насадка кондитерская (пакет 1 шт.)

Насадка из нержавеющей стали для кондитерского мешка, высотой 42 мм, диаметр фигурного отверстия 2 м..

336р.

Силиконовая форма для конфет - "Пилюля"

Силиконовая форма для конфет - "Пилюля"

Силиконовая форма для создания шоколадных конфет.Размер формы: 110*251мм.Размер готового изделия: 22..

1 103р.