Поставщик для кондитерских производств, ресторанов и кафе, а также для индивидуальных кондитеров-профессионалов и любителей!
Наши телефоны:
+7 (495) 766-90-85
+7 (495) 231-81-63
  • Бисквизит - смесь для приготовления мучных кондитерских изделий, 5 кг.
Смесь для производства высококачественных бисквитных полуфабрикатов для тортов, рулетов и других кондитерских изделий с тонким ароматом ванили 

Преимущества: 
позволяет сократить время сбора рецептурных компонентов и минимизировать риск возможных ошибок, исключает риск опадания бисквитной массы в процессе взбивания или выпечки; получаемый полуфабрикат имеет мелкую равномерную структуру пористости, что позволяет сохранять стабильность при промочке; ванильный вкус полуфабриката дает возможность сочетать его с любыми видами кремов и начинок и производить широкий ассортимент изделий.

Срок хранения 12 месяцев.

Производитель: Россия

Дозировка: 100 %  |  5 кг бумажный мешок  

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Бисквизит - смесь для приготовления мучных кондитерских изделий, 5 кг.

  • Код товара: Т13801
  • Доступность: На складе
  • 1 760р.


Хиты продаж

Сувита концентрат - смесь хлебопекарная, 5 кг

Сувита концентрат - смесь хлебопекарная, 5 кг

Смесь для производства изделий с семенами подсолнечника Основные компоненты: ядро подсолне..

1 175р.

Набор для снеков ПРАЛИНЕ тронко, 1 шт.

Набор для снеков ПРАЛИНЕ тронко, 1 шт.

Набор для приготовления шоколадных снеков состоит из формы из пластика нового поколения ТРИТАН из 8 ..

2 901р.

Крем Астри заварной термостаб. со вкусом вишни, 13 кг

Крем Астри заварной термостаб. со вкусом вишни, 13 кг

Крем Астри заварной термостабильный с массовой долей жира 3% товарного знака "Астри" со вкусом вишни..

1 945р.

Инструмент для шоколада ГРЕБЕНЬ лепестки, 1 шт.

Инструмент для шоколада ГРЕБЕНЬ лепестки, 1 шт.

Металлический гребень с 8 зубцами предназначен для создания элегантных шоколадных украшений в виде л..

6 289р.