Поставщик для кондитерских производств, ресторанов и кафе, а также для индивидуальных кондитеров-профессионалов и любителей!
Наши телефоны:
+7 (495) 766-90-85
+7 (495) 231-81-63
  • Апельсин без цедры сублимация, кусочки 2-10 мм., 1 кг.

Упаковка: коробка 1 кг. 

!Заказ на товар с артикулами MAZ.... только от 5 кг., возможен заказ в ассортименте.  

Полезные свойства апельсина заключаются в большом содержании витамина С, фосфора, кальция и магния.

Витамин С оказывает противовоспалительное и восстанавливающее действие, кальций и фосфор укрепляют кости и улучшают состояние сосудов. Магний благоприятно влияет на тонус сердечной мышцы.

Однако, срок хранения свежих апельсинов 3-5 месяцев, при соблюдении соответствующих условий хранения (от +2 до +4 °С и относительной влажности 85-90%). Для промышленного способа производства соков, прохладительных напитков и кондитерских изделий экономически не выгодно использовать свежие фрукты. В пищевом производстве используют сублиматы ─ свежие апельсины подвергаются сублимированию, в процессе которой удаляется влага, а содержание полезных веществ остается практически прежним.

Сублимированные фрукты, помимо использования в пищевых производствах, все чаще используются в быту, как ароматизирующие и витаминные добавки в чай, настойки и компоты.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Апельсин без цедры сублимация, кусочки 2-10 мм., 1 кг.

  • Производитель: Россия
  • Код товара: MAZ0027
  • Доступность: На складе
  • 7 500р.


Хиты продаж

ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН (LAMPLEX)

ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН (LAMPLEX)

Защитный экран для лампы.Служит для предотвращения рассеивания инфракрасного излучения.Производитель..

10 823р.

Заменитель молочного жира Oilblend 1003-36, Эфко, 20 кг.

Заменитель молочного жира Oilblend 1003-36, Эфко, 20 кг.

Заменители молочного жира Oilblend получены методом купажирования растительных жиров, масел и их м..

3 900р.

Форма для конфет ПРАЛИНЕ IPC49, короб 1 шт.

Форма для конфет ПРАЛИНЕ IPC49, короб 1 шт.

Форма размером 275 X 135 мм, 21 ячейка размером 33 х 30 мм, высотой 15 мм, готовый вес +/- 10 г ..

1 383р.

  Краситель порошковый водорастворимый черный 80 г (банка 1 шт.)

Краситель порошковый водорастворимый черный 80 г (банка 1 шт.)

Краситель пищевой водорастворимый в порошке Состав: краситель Е151 Пищевая ценность в 100 ..

2 096р.