Поставщик для кондитерских производств, ресторанов и кафе, а также для индивидуальных кондитеров-профессионалов и любителей!
Наши телефоны:
+7 (495) 766-90-85
+7 (495) 231-81-63
  • Банан сублимация, кусочки 5-10 мм., 2 кг.

!Заказ на товар с артикулами MAZ.... только от 5 кг., возможен заказ в ассортименте.  

Упаковка: коробка 2 кг. 

Банан – удивительный продукт, по своей питательной ценности вполне заменяющий хлеб. 

В некоторых странах именно бананы составляют основной рацион питания местных жителей, которые используют в пищу не только свежие бананы, но и жареные и печеные. В бананах содержится большое количество клетчатки, а также целый комплекс витаминов и минералов. 

Технология сублимационной сушки позволяет сохранить пищевую ценность продукта и практически полностью полезные вещества свежего банана.

Бананы широко используются в кондитерской отрасли для приготовления выпечки и десертов. Сублимированные бананы широко используются как пищевые ингредиенты при изготовлении фруктово-ягодных наполнителей в каши и мюсли. 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Банан сублимация, кусочки 5-10 мм., 2 кг.

  • Производитель: Россия
  • Код товара: MAZ0024
  • Доступность: На складе
  • 7 280р.


Хиты продаж

Форма для пирожных - "Сердце" (PMignon A007), шт.

Форма для пирожных - "Сердце" (PMignon A007), шт.

Пластиковая форма на 32 пирожных.Используется с выдавливателем (ED) и резаком (TPM).Размер: 40мм.Выс..

2 490р.

Зефирная масса вишневая, 10 кг.

Зефирная масса вишневая, 10 кг.

Готовая к использованию зефирная масса с вишневым вкусом: ее необходимо лишь перемешать. Использован..

2 000р.

Смесь для приготовления заварного теста «Креди Шу», меш. 25 кг.

Смесь для приготовления заварного теста «Креди Шу», меш. 25 кг.

100% Смесь для приготовления заварного теста "Креди Шу"Быстрый и простой способ получения классическ..

11 134р.