Агар-агар GreenAgar производится из водорослей Gracilaria в Китае, в экологически чистой природной зоне провинции Фуджан. Это позволяет получить не только натуральный, но и недорогой ингредиент, что создает широкие возможности для кондитерских предприятий.
Пищевой агар-агар – натуральный желеобразователь. Его можно использовать для приготовления желе, торта, крема, зефира и мармелада.
Сила агар-агара во много раз превосходит желатин. Агар-агар превосходный загуститель, он способен желироваться уже при смешении одной его части с 200 и даже 300 частями воды.
Агар агар сохраняет свойства загустителя при нагревании до 80° С. Чтобы дать готовому блюду приобрести вид желе, его некоторое время держат в холодильнике.
Способ применения:
Добавьте агар-агар в тёплую жидкость (воду, фруктовый сок, бульон) в соотношении 1 чайная ложка на 200-250 мл жидкости и оставьте на 15 минут для набухания. Затем доведите жидкость до кипения, постоянно помешивая. Далее следуйте рецепту выбранного блюда или десерта.
Вес: 1 кг
Страна производства: Китай
Упаковка: пластиковый контейнер с крышкой
Срок годности: 3 года
Агар-Агар 900 LV Greenagar, 1 кг
- Код товара: MP214.073
- Доступность: На складе
-
3 575р.
Хиты продаж
Миралль Неутра зеркальная бесцветная глазурь для покрытия кондитерских изделий, ведро 5 кг
Зеркальная глазурь "МИРАЛЛЬ" с различными вкусами для покрытия кондитерских изделий.Ассортимен..
1 272р.
Паштет из индейки с каштанами, 90 гр.
Нежный мясной деликатес, приготовленный из мяса индейки с добавлением свинины, дополнен ореховыми но..
317р.
Паста сахарно - миндальная МАРЦИПАН 90:10 , 2.5 кг.
Универсальная паста из ядер сладкого очищенного калифорнийского миндаля отборного качества. Изготовл..
3 088р.