Пастообразная смесь для приготовления ржано-пшеничных и ржаных заварных изделий с темным мякишем с насыщенным солодовым вкусом и ароматом.
Паста темно коричневого цвета, предназначена для изделий из пшеничной муки, смеси пшеничной и ржаной муки.
Состав: вода, ржаная закваска, солод ржаной ферментированный, сахар, мука ржаная обдирная, солодовые экстракты, соль поваренная, консервант.
Дозировка: 10-60 % к массе муки.
Преимущества:
- продукт полностью готов к использованию и добавляется в тесто,
- сохраняет ощущение свежести в готовом изделии на протяжении всего срока годности,
- продукт на основе натуральной закваски и солодовых экстрактов придает хлебу плотный темный мякиш, неповторимый вкус и аромат заварного хлеба,
- сохранение высочайшего качества изделия, при ускоренном способе получения заварного хлеба (уже содержит натуральную закваску и заваренную муку),
- возможность получить широкий ассортимент заварных хлебов, таких как Рижский, Литовский, Бородинский, Эстонский
Упаковка: пластиковое ведро, 11 кг.
Хранение: 9 месяцев в сухом прохладном месте при температуре не выше +25ºС и относительной влажности воздуха не более 75%. Плотно закрывать упаковку после использования.
Закваска БАЛТИЯ ЗАВАРНАЯ, 5 кг.
- Производитель: PURATOS
- Код товара: П4012671
- Доступность: На складе
-
946р.
Теги: 1
Хиты продаж
Улучшитель Пребак, 25 кг.
Улучшитель для производства всех видов хлебобулочных изделий (в т.ч. дрожжевых слоеных), проходящих ..
14 987р.
Форма силиконовая ПИЛЛОУ 30 1 шт.
силиконовая форма размером 58 x 29,5 мм, высотой 23 мм из 12 ячеек объемом 30 мл Состав: с..
1 190р.
Концентрированная паста Малина FO Paste for Pastry & Ice cream Sauce Raspberry, 1.6 кг
Концентрированная паста Малина FO Paste for Pastry & Ice cream Sauce RaspberryМожет использовать..
1 383р.
Примат - - улучшитель хлебопекарный, 5 кг.
Улучшитель хлебопекарный Преимущества: комплекс современных эмульгаторов и ферментных преп..
2 146р.