Поставщик для кондитерских производств, ресторанов и кафе, а также для индивидуальных кондитеров-профессионалов и любителей!
Наши телефоны:
+7 (495) 766-90-85
+7 (495) 231-81-63
  • Болеро Хазелнат, 20 кг.

Полуфабрикат кондитерский - крем  со вкусом лесного ореха т. м. Master Martini Bolero’ Hazelnut (Болеро Хазелнат) - пастообразный универсальный крем, плотной консистенции с ярко выраженным вкусом лесного ореха.Используется в качестве начинки для изделий из сдобного, слоёного и песочного теста, а также маффинов и кексов перед выпечкой. Очень хорошо держит форму в изделии перед выпечкой (не растекается), за счёт чего в изделии не образуется внутренних полостей после выпечки.  Так же используется как самостоятельная готовая начинка, прослоек, украшений и покрытий для кондитерских изделий. Может применяться как начинка для шоколадных конфет в сочетании с десертными жировыми пастами.

Состав: сахар, негидрогенизированные растительные масла и жиры (масла (подсолнечные), жиры (пальмовые)), cухая молочная сыворотка, обезжиренный какао порошок, лесные орехи (1%), эмульгатор (E322 – подсолнечный лецитин), ароматизаторы.

Упаковка: полипропиленовые вёдра, масса нетто 20 кг.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Болеро Хазелнат, 20 кг.

  • 4 758р.


Хиты продаж

Прозрачная круглая коробка- тубус c усиленным дном для тортов,  серебро, размер   250/426

Прозрачная круглая коробка- тубус c усиленным дном для тортов, серебро, размер 250/426

Диаметр/Высота, мм: 250/426Крышка: ПВХ/картон ламинация 'серебро' Дно: картон ламинация 'сереб..

279р.

Насадка - "Круг", 5мм. (BX 3005/p), шт.

Насадка - "Круг", 5мм. (BX 3005/p), шт.

Насадка для кондитерского мешка.Диаметр основания: 35мм.Высота насадки: 50мм.Размер рабочей части: 5..

215р.

Паста десертная ПЕРСИК, ведро 3 кг.

Паста десертная ПЕРСИК, ведро 3 кг.

Паста десертная для придания мороженому персикового вкуса. Органолептические характеристики:&nb..

8 400р.