Поставщик для кондитерских производств, ресторанов и кафе, а также для индивидуальных кондитеров-профессионалов и любителей!
Наши телефоны:
+7 (495) 766-90-85
+7 (495) 231-81-63
  •  Форма для шоколадных плиток ПАСХАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, 1 шт.
Форма из пластика нового поколения ТРИТАН для приготовления шоколадных плиток размером 275x175 мм из 3 ячеек, размером 154x72x15 мм. Вес готового изделия - 100 гр.

Состав: Тритан.

Страна происхождения: Италия
Изготовитель: Pavoni Italia S.p.a.
Срок годности: не ограничен
Условия хранения: хранить вдали от источников тепла и солнечных лучей при температуре от 15 до 25 °C

Рекомендации по применению:
Ячейки формы заполнить темперированным шоколадом, подождать несколько минут, чтобы шоколад начал загустевать, вылить излишки шоколада, зачистить при помощи металлического шпателя. Убрать в прохладное место до полного застывания слоя. Заполнить желаемой начинкой, закрыть шоколадом. После застывания извлечь изделия из форм, перевернув форму и при необходимости постучать ей по столу.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Форма для шоколадных плиток ПАСХАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, 1 шт.

  • Код товара: IPC5049FR
  • Доступность: На складе
  • 1 932р.


Хиты продаж

Корншпиц Рус Микс, 10 кг

Корншпиц Рус Микс, 10 кг

Страна: АвстриФасовка: 30 кгСрок хранения: 12 мес.Смесь для производства хлеба и хлебобулочных издел..

2 842р.

Верона концентрат - смесь пищевая для производства мучных кондитерских изделий, 5 кг

Верона концентрат - смесь пищевая для производства мучных кондитерских изделий, 5 кг

Смесь для производства маффинов, масляных бисквитов, полуфабрикатов для тортов и пирожных или пирого..

1 080р.

Марципановая паста 50%,  4 кг