Под заказ, при наличии у производителя. После оплаты, срок ожидания до 60-ти рабочих дней
Ванны для шоколада с цифровым управлением Digital Meltinchoc Pro
Процесс темперирования в ваннах с цифровым управлением, в отличие от аналоговых ванн, может осуществляться как в ручном режиме, так и автоматически под управлением одной из трех программ заложенных в данных устройствах. Выбор программы задается на цифровой панели управления и определяется типом шоколада – темный, белый или молочный. Кроме того, применение дополнительного термометра не требуется, поскольку ванны серии Digital Meltinchoc Pro оборудованы специальным зондом, обеспечивающим контроль за температурным режимом автоматически.
Серия – Digital Meltinchoc ProНазначение – прибор Digital Meltinchoc Pro представляет собой электрическое устройство с цифровым управлением, предназначенное для растапливания твердого шоколада и поддержания его в растопленной или жидкой форме для использования как в сфере производства кондитерских, хлебобулочных изделий и мороженого так и в домашних условиях.
Описание – цифровая версия прибора, в отличие от аналоговой, позволяет регулировать плавным способом программу размягчения шоколада и измерять непосредственно температуру, благодаря специальному зонду, погруженному в шоколад. Управление процессом темперирования шоколада может осуществляться на выбор в одном из двух режимов, ручном или автоматическом под управлением одной из 3-х программ. Программа выбирается на цифровой панели прибора в зависимости от типа шоколада – белый, молочный или темный.
Материал (корпус) – термостойкий ударопрочный пластик
Материал (крышка) – нержавеющая сталь
Материал (съемная емкость) – нержавеющая сталь
Зонд – нержавеющая сталь
Объем – 13,7 л.
Количество емкостей – 1
Размер корпуса – 39,5x62 h13,5 см.
Размер съемной ёмкости – 32,5x53 h10 см.
Производство – Martellato S.r.l., Италия
Ванна для темперирования шоколада 13,7 л (MCD 104), 1шт.
- Производитель: Martellato
- Код товара: VMCD 104
- Доступность: На складе
-
94 724р.
Хиты продаж
Форма силиконовая СИЛИКОНФЛЕКС елка ( 1 шт.)
Форма для профессионального использования из силикона. Размер: 83,5 мм на 68 мм, высота 30,5 мм. Об..
793р.
КРАСИТЕЛЬ ДЛЯ РИСОВАНИЯ - ЖЕЛТЫЙ, 25ГР. Modecor (23254)
Пищевой краситель для рисования на кондитерских изделиях. Идеально подходит для рисования на шоколад..
680р.
Паста десертная АРАХИС, ведро 0.9 кг.
Предназначена для придания кондитерским изделиям, десертам и мороженому вкуса и цвета арахиса. ..
1 171р.
Форма силик.ПАРФЮМ ( 1 шт.)
Размеры: диаметр 75мм, высота 37,5 мм, объем 108 мл. Состав: силикон Страна происхождения:..
1 305р.