Готовый обжаренный во фритюре полуфабрикат из пресного теста для производства мини пирожных, длина 6 см, вес 10 г.
Органолептические характеристики:
Изделие в виде трубочки, янтарного цвета, поверхность шероховатая, без следов непромеса, посторонние запахи и привкусы отсутствуют.
Состав: Пшеничная мука, вино, сахар, подсолнечное масло, яйцо, ячменный солод, соль, мед, какао, пивные дрожжи, ароматизаторы. Продукт обжарен в подсолнечном масле. Может содержать следы переработки сои, арахиса, семян кунжута и продуктов его переработки, какао и продуктов его переработки.
Пищевая ценность в 100 г. продукта (г.): -белки 9.10
-жиры 27.00
-углеводы 54.00
Влажность (%): 1.30
Энергетическая ценность в 100 г. продукта (ккал.): 501.00
Страна происхождения: Италия
Изготовитель: Palmisano S.r.l.
Срок годности: 12 мес.
Условия хранения: хранить вдали от источников тепла и солнечных лучей при температуре от 15 до 22 °C
Рекомендации по применению:
Использовать для быстрого приготовления пирожных "сицилийская трубочка". Наполнить начинкой и убрать в холодильник на 1- 2 часа.
Трубочка сицилийская 6 см, короб 3 кг.
- Производитель: Италия
- Код товара: I88232
- Доступность: На складе
-
2 792р.
Хиты продаж
Хефеквик микс - смесь для приготовления хлебобулочных изделий, 25 кг
Смеси для производства изделий из дрожжевого теста типа «Берлинер» Преимущества: улучшают ..
6 291р.
Трафаретный лист-пленка белые цветы, 1 упаковка.
Трафаретный лист-пленка с нанесенным рисунком белые цветы для приготовления шоколадного декора. ..
1 500р.
Сыр мягкий А ла Каймак сливочный 70%, кор. 4*2 кг.
Продукт для профессионалов из сегмента HoReCa обладает потрясающе нежным и сливочным вкусом. Б..
7 384р.
Форма для тортов ПОЛУСФЕРА KT04 (короб 10 шт.)
Форма для торта пластиковая диам. 180мм, высота 90мм Состав: Полистирол Страна происхождения: Италия..
3 384р.