Шоколадная паста для глазирования, наполнения и покрытия кондитерских изделий. Устойчива к низким температурам. Можно добавлять ореховую пасту, кофе, коньяк и др.
Органолептические характеристики:
Однородная масса пастообразной консистенции со вкусом и цветом темного шоколада.
Состав: растительный жир, шоколад порошкообразный 25% (сахар, какао 35%), сахар, какао-порошок, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, эмульгатор соевый лецитин, ароматизаторы. Может содержать следы орехов.
Пищевая ценность в 100 г. продукта (г.): -белки 5.10
-жиры 47.80
-углеводы 39.60
Влажность (%): 1.20
Энергетическая ценность в 100 г. продукта (ккал.): 609.00
Страна происхождения: Италия
Изготовитель: Irca S.p.a.
Срок годности: 15 мес.
Условия хранения: хранить вдали от источников тепла и солнечных лучей при температуре от 10 до 20 °C
Рекомендации по применению:
В качестве прослойки и начинки: дозировка по вкусу. При использовании в качестве крема пасту (комнатной температуры) можно недолго взбивать в миксере на средней скорости до увеличения объема вдвое. Для покрытия тортов типа "Захер" и десертов: разогреть пасту в микроволновой печи или на водяной бане до 32-35°C и нанести ее на охлажденное или замороженное изделие.
Глазурь пастообразная кондитерская ШОКОСМАРТ, 5 кг.
- Производитель: IRCA, Италия
- Код товара: I75046
- Доступность: На складе
-
5 156 руб.