Позвоните нам
Напишите нам в WhatsApp
Вступите в наш канал в Telegram
Вступите в наше сообщество в ВКонтакте
Поставщик для кондитерских производств, ресторанов и кафе, а также для индивидуальных кондитеров-профессионалов и любителей!
Наши телефоны:
+7 (495) 766-90-85
+7 (495) 231-81-63
  • Аляска-экспресс АЭ Манго  - стабилизатор сливок  с кусочками фруктов, 1 кг

Манговый стабилизатор, содержит фруктовый порошок из манго. Имеет натуральный вкус манго.

Стабилизаторы применяются для приготовления кремов на основе взбитых сливок для прослойки тортов, пирожных, рулетов, изготовления десертов, йогуртов

Преимущества: быстрый и простой способ приготовления кремов на основе взбитых сливок с различными вкусами. Широкий спектр вкусов позволит максимально разнообразить ассортимент готовой продукции.

Многие стабилизаторы имеют в своём составе натуральные сублимированные продукты. Могут использоваться для стабилизации как растительных сливок, так и животных. Придают великолепный вкус и аромат. Высокая степень стабилизации (готовые кремы имеют устойчивую структуру).

Срок хранения: 12 месяцев. Хранить в прохладном месте. Закрывайте пакет после использования, или используйте продукт как можно быстрее, чтобы избежать потерю запаха и образования комков.

Производитель: Австрия

Способ приготовления: 200 г + 250 мл воды + 1кг взбитых сливок 

Взбейте свежие сливки. Добавьте в Аляску воду комнатной температуры  и хорошо перемешайте. Постепенно и осторожно добавьте сливки в смесь Аляски с водой в два приема. Осторожно перемешайте. Смесь готова к употреблению. Заполните форму для торта и охладите в течение 1-2 ч. Оформите изделие. Если добавить больше жидкости, то стабильность уменьшается. Не рекомендуется смешивать взбитые сливки со стабилизатором слишком долго во избежание уменьшения их объема!

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Аляска-экспресс АЭ Манго - стабилизатор сливок с кусочками фруктов, 1 кг

  • Производитель: Ирекс
  • Код товара: Т226
  • Доступность: На складе
  • 2 416 руб.