Поставщик для кондитерских производств, ресторанов и кафе, а также для индивидуальных кондитеров-профессионалов и любителей!
Наши телефоны:
+7 (495) 766-90-85
+7 (495) 231-81-63
  • Сублимированная клубника, порошок 0-2 мм., 1 кг.

Сублимированная клубника. 

Сублимирование – один из самых удобных способов консервирования продуктов за счет полного удаления из них влаги. При этом сублимированные фрукты и ягоды сохраняют все полезные свойства.

Благодаря яркому вкусу и неповторимому аромату клубника - одно из любимых лакомств и взрослых и детей.

К сожалению, в свежем виде она доступна лишь непродолжительное время (срок хранения свежей несколько суток), а «внесезонная» клубника довольно безвкусная, больше напоминает искусственное волокно.

Благодаря особенностям технологического процесса сублимации, клубника после обработки сохраняет полный набор витаминов и микроэлементов, присутствующих в свежих ягодах.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Сублимированная клубника, порошок 0-2 мм., 1 кг.

  • Производитель: Россия
  • Код товара: MAZ4
  • Доступность: На складе
  • 4 095 руб.